Precio del Euro Hoy


19/09/2021 22:10.
Par de divisasPrecioVar%
EUR-USD1.1732-0.34%
EUR-GBP0.8540+0.09%
EUR-CHF1.0927+0.07%
EUR-JPY128.93-0.18%
EUR-MXN23.4781+0.07%
EUR-INR86.4531-0.16%
EUR-BRL6.2035+0.26%
EUR-AUD1.6142+0.03%
EUR-CAD1.4979+0.35%
EUR-RUB85.4101+0.11%
EUR-PLN4.5887+0.43%
EUR-CNY7.5853-0.22%
USD-MXN20.0120+0.41%
USD-ARS98.1540-0.15%
USD-CLP784.13+0.11%
USD-BRL5.2877+0.60%
BRL-MXN3.7846-0.18%
BRL-ARS18.5627-0.74%
BRL-CLP148.29-0.48%

CriptomonedaPrecio,€Var%
Bitcoin40570-1.15%
Ethereum2854.56-2.20%
Ripple0.9086-0.59%
Bitcoin Cash522.64-2.47%
Cardano1.9903-1.23%
Litecoin149.63-2.89%
NEM0.1546-0.90%
IOTA1.3178-6.38%
Bitcoin Gold55.0801-2.32%
Stellar0.2701-1.32%
Monero226.64-1.78%
NEO41.5530-1.44%
Ethereum Classic47.7156-1.82%
DASH168.03-0.81%
ZCash116.07-1.44%
AAVE294.87-2.32%
Chainlink23.6959-1.74%
Binance Coin353.57+1.36%
Bitcoin SV133.23-0.25%
Polkadot29.2533-1.27%
Tezos5.7765+6.17%
Tron0.0898-0.22%
Uniswap20.4483-1.91%
Algorand1.6971-3.35%
Celsius Network4.6829+0.74%
Compound338.18-0.81%
Cosmos36.4303+5.34%
Dogecoin0.2017-1.66%
EOS4.3121-7.16%
FileCoin71.4882-0.18%
Okex15.7603-1.73%
Solana133.91-6.92%
Sushi10.2796-4.64%
Synthetix11.1490+4.33%
Terra29.6539+0.28%
VeChain0.0938-2.29%
Yearn.finance28266-1.95%
Polygon1.1379-1.86%
FTX Token52.2503-3.53%
Avalanche62.0309+5.77%
The Graph0.6990-1.45%
Theta5.2736-2.51%
PancakeSwap19.7920+3.97%
BitTorrent0.0033-2.94%
Chiliz0.2731-2.18%
Internet Computer49.3607-0.86%
Telcoin0.0154-4.35%
Ontology0.8386-2.16%

Los tipos de cambio y los precios se actualizan cada 15 minutos.

Contáctenos. Sus comentarios son bienvenidos.

© 2010-2021 The Economy Forecast Agency - La Agencia Pronostico Economico. Cualquier uso de los materiales debe ir acompanado de la referencia a la fuente. La agencia no se hace responsable de los posibles errores en la informacion o del retraso de su publicacion, asi como de cualquier accion u omision en base de esta informacion.